Скрытые двери на себя

АВТОРСКИЙ ДИЗАЙН: Sofia Lab

Скрытая дверь Invisible - это флагман фабрики Sofia. Скрытый короб Invisible был разработан и запатентован нашими инженерами еще в 2014 году. Система подразумевает установку двери заподлицо со стеной, наличники при этом отсутствуют. Сегодня скрытая дверь Sofia - любимый инструмент дизайнеров, дающий возможность экспериментировать и претворять в жизнь самые неожиданные интерьерные решения


Теперь эффект невидимости дверей можно создать и в двустворчатых проемах. Фабрика Софья начала производство короба INVISIBLE с которым это стало возможно.

Коллекция Скрытая дверь Invisible на себя

Скрытый короб Invisible с открыванием на себя может быть установлен абсолютно с любой коллекцией дверей Sofia.

Скрытый короб комплектуется дверьми из коллекций

Особенности и преимущества

При желании, любая сторона проёма может быть обрамлена с помощью наличников.

Особенности системы:

Размеры дверных полотен

Дизайн

Invisible – такое название эта дверь получила за прекрасное умение маскироваться. Выбирайте одну из моделей Sofia или окрашивание грунтованного полотна под цвет вашей стены. Это позволит максимально отвести взгляд от проема и расставить акценты на других элементах интерьера.

Функциональность

Для того чтобы дверь со скрытым монтажом появилась в доме, не нужно весомых аргументов, достаточно лишь желания реализовать в дизайне интерьера свою индивидуальность. В то же время такие «невидимки» позволяют визуально расширить помещение или замаскировать вход в гардеробную или другую комнату.