Межкомнатные перегородки

Коллекция SCALA

1

Коллекция межкомнатных перегородок Scala выполнена на основе авторского профиля из лакированного или анодированного алюминия. Его уникальное отличие – геометрический объемный рисунок, имитирующий ступени лестницы. Для декорирования используются вставки из стекла и других натуральных и искусственных материалов в широком диапазоне текстур и цветовых решений.

Коллекция CONTINUITY

1

Коллекция сдвижных систем, имеющих изысканный рельефный профиль из анодированного или лакированного алюминия. Широкий выбор цветов алюминия на профилях дверей и перегородок в сочетании со шпонированными и стеклянными панелями, которые используются на перегородках и дверях, дают возможность составить единую архитектурную композицию в интерьере.

Коллекция 1000 линий

1

Комплексное решение для зонирования пространства, основу которого составляют межкомнатные перегородки и двери, выполненные в едином дизайне. Минималистичный рифленый профиль из алюминия, используется как в перегородках, так и в дверях. Этот профиль также служит ручкой для двери и перегородки. Анодированные или лакированные профили сочетаются с широкой палитрой шпонированных или стеклянных декоративных панелей.

Коллекция Original

1

Коллекция Original была создана Sofia Doors Lab в 2005 году. Своим обновлением обязана дизайнеру и архитектору Франко Поли. Строгие и современные линии являются основой этой семьи дверей и перегородок, главная особенность которой – соотношение между деревянными деталями и стеклянными вставками. Широкая палитра отделок позволяют вписать данную коллекцию и в современный интерьер, в дизайн в скандинавском стиле и в помещения явно винтажного направления.