Обрамление

Коробa

Материал, из которого изготавливается коробa – PVC. Технология производства – экструзия.

Коробa ЭКТ

Короб ЭКТ используется для дверей из коллекций Original, Light, Smart, Rain, Manigliona, PHANTOM, INFINITY,Contorno.

Круглый короб

Круглый короб используется для дверей из коллекций Bridge, Classic, Mастер и Маргарита, PHANTOM, INFINITY,Contorno.

Моноблок

Фабрика Sofia создала идеальную конструкцию – моноблок, который объединяет в себе короб и наличник в целую систему. Никакого ущерба долговечности, эстетике и качеству! Новый элемент создаст идеально ровную поверхность – поистине чистое воплощение идеи минимализма. Моноблок может использоваться с дверьми всех коллекций. Производится из высококачественного материала PVC.

Дизайн

Моноблок Sofia совместим с полотнами практически из любой коллекции. Универсальность короба ценна тем, что Вы можете не задумываться о том, как он будет сочетаться в Вашем интерьере с выбранной дверью. Моноблок способен стать органичной частью конструкции, в которой формы и фактуры идеально созвучны общей идее.

Материалы

Для производства дверной коробки-моноблока Sofia используется технологичный материал PVC, ставший трендом модной индустрии. Прочный, легкий, долговечный – он отлично чувствует себя в любом микроклимате. Полотно с моноблоком Sofia не боится установки даже в ванную комнату или кухню.

Конструкция

В дверном коробе-моноблоке Sofia лицевой наличник уже смонтирован, поэтому закреплять и обрезать его не нужно. Никаких шляпок гвоздей, стыков и затирок. Ничто не помешает Вам наслаждаться совершенством исполнения двери с моноблоком и тем, как она открывается, – на 180° в сторону лицевого наличника. Последнее преимущество Вы обязательно оцените на практике, ведь открытое дверное полотно больше не будет мешать движению в узком проходе.

Совместимые коллекции

ORIGINAL, CLASSIC, RAIN, SMART, MAGNILIONA, BRIDGE, LIGHT,Mастер и Маргарита, INFINITY, PHANTOM,Contorno.