Петли Simonswerk

Скрытые и накладные петли Simonswerk для межкомнатных дверей

Подлинное качество и комфорт начинаются там, где с вниманием продумана каждая деталь. Именно поэтому по заказу Sofia в Германии были разработаны три коллекции дверных петель Simonswerk: S 24-01, S 24-02 и Tectus 235. Такой подход позволил получить надежную фурнитуру, которая стала идеальным по уровню дизайна и функциональности комплектующим элементом для продукции фабрики. Благодаря запатентованной системе Simonswerk петли из любой коллекции совместимы с идентичными отверстиями коробки и полотен Sofia. Это позволяет учитывать все особенности проема и проводить беспроблемный монтаж. За счет такой полной комплектности купить подходящие скрытые или накладные дверные петли очень легко.

Дизайн

Для Sofia разработана 1 коллекция скрытых и 2 серии накладных дверных петель в 7 разных отделках. Матовое или глянцевое исполнение, окрашивание в теплые или холодные металлические цвета, гладкие или фактурные поверхности делают из незаметного вспомогательного элемента деталь, обладающую индивидуальным характером. Лаконичная форма и плавные линии элементов аккуратно подчеркивают эстетичность полотна из совместимой коллекции.

Конструктивные особенности

Коллекции скрытых и накладных петель для дверей обладают высокой прочностью, обусловленной допустимой нагрузкой 50 кг. Стабильность фиксации моделей обеспечивается благодаря глубокой фрезеровке двери и короба, а также стандартной немецкой системе креплений. Скрытые петли Simonswerk коллекции Tectus 235 впечатляют возможностью выравнивать полотно в 3 плоскостях как в момент установки, так и при эксплуатации. Комфорт и надежность накладных моделей S 24-01 и S 24-02 гарантируются их выполнением из резистентного металла с тефлоновой вставкой или из массива стали соответственно.

Функциональность

Стильный дизайн и применение современных инженерных решений делают из фурнитуры достойные элементы декора. Многообразие отделки и сочетаемость в зависимости от модели с широким рядом полотен Sofia обеспечивают их универсальность. Простая в эксплуатации система не требует смазки и особого ухода.

Скрытые петли

К коллекциям дверей Sofia предлагает три разные модели петель с уникальным дизайном и инженерным решением, в семи разных отделках. Запатентованная система Sofia Simonswerk позволяет использование идентичных отверстий для всех вариантов петель, что позволяет вам выбрать подходящую именно для вашего проёма модель.

SIMONSWERK TECTUS 235

Специально для фирмы «Софья» в Германии разработана система скрытых петель SIMONSWERK Tectus 235.

Основные преимущества петель Tectus 235:

  • надежная конструкция;
  • возможность регулировки в трех плоскостях позволит выровнять полотно двери, как в момент установки, так и в процессе эксплуатации;
  • запатентованная система скольжения не требует специального ухода и смазки;
  • допустимая нагрузка – 50 кг.

СОВМЕСТИМЫЕ КОЛЛЕКЦИИ: ORIGINAL, CLASSIC, RAIN, SMART, RAINBOW,SKYLINE,MANIGLIONA,BRIDGE,LIGHT

Накладные петли

К коллекциям дверей Sofia предлагает три разные модели петель с уникальным дизайном и инженерным решением, в семи разных отделках. Запатентованная система Sofia Simonswerk позволяет использование идентичных отверстий для всех вариантов петель, что позволяет вам выбрать подходящую именно для вашего проёма модель.

SIMONSWERK S 24-01

Запатентованная система SOFIA-SIMONSWERK может быть установлена в те же посадочные отверстия, что и все остальные петли. Глубокая фрезеровка в створке двери и в коробе, стандартная немецкая система креплений обеспечения стабильность фиксации. Резистентный металл петли, снабженной специальной тефлоновой вставкой гарантируют комфорт и надёжность. Запатентованная система скольжения не требует специального ухода и смазки.

СОВМЕСТИМЫЕ КОЛЛЕКЦИИ: ORIGINAL, CLASSIC, RAIN, SMART, RAINBOW,BRIDGE,LIGHT

SIMONSWERK S 24-02

Данная петля, обладая изящными, прямоугольными формами отличается накладкой с декоративными рисками и изготовлена из массива стали. Как и S 24-01, имеет систему креплений обеспечения стабильность фиксации. Запатентованная система скольжения не требует специального ухода и смазки.

СОВМЕСТИМЫЕ КОЛЛЕКЦИИ: ORIGINAL, CLASSIC, RAIN, SMART, RAINBOW,BRIDGE,LIGHT